На стартовой конференции вы узнаете об идее разработки и реализации инициативы, а также о ее задачах и ожидаемых результатах. Мероприятие будет полезно занятым в туристическом секторе, людям, передвигающимся на инвалидных колясках, организациям, работающим с людьми с инвалидностью, представителям турагентств.
Пилотная инициатива «Доступный туризм в Браславе» реализуется при поддержке Программы развития ООН (ПРООН) в Республике Беларусь в рамках Совместного проекта «Поддержка усилий Республики Беларусь в национализации и локализации Целей устойчивого развития», финансируемого Правительством Российской Федерации.
Дата проведения — 25 февраля 2025 года Время проведения — с 11.00 до 13.00. Начало регистрации участников — 10.30 Место проведения — Браслав, ул. Рыбхозная, 15А, база отдыха «Дривяты», конференц-зал
Участие бесплатное, для участия пройдите регистрацию, заполнив форму по ссылке или направив письмо на адрес nadzeyadudaronak@gmail.com
Онлайн участие будет доступно по ссылке, которая будет выслана вам 24 февраля 2025 года
По всем вопросам обращайтесь к организаторам: +375 33 3709916, nadzeyadudaronak@gmail.com
ПРОГРАММА СТАРТОВОЙ КОНФЕРЕНЦИИ
Дударенок Надежда, координатор инициативы
Представитель Браславского районного исполнительного комитета (по согласованию)
Группа управления Проектом «Поддержка усилий Республики Беларусь в национализации и локализации Целей устойчивого развития» (по согласованию) (онлайн)
Дударёнок Надежда, координатор инициативы
Шевко Евгений, председатель ОО «Республиканская ассоциация инвалидов-колясочников»
Источник braslavpark.by
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Проверьте ваш почтовый ящик или спам, чтобы подтвердить свою подписку.
Copyright © 2019 | RAIK.BY