14 октября 2015 года в Дюссельдорфе, Германия, прошла ежегодная международная выставка «REHACARE INTERNATIONAL», которая продлилась до 17 октября. ОО «РАИК» организовала прямую трансляцию с ведущей в Германии и Европе выставки товаров для инвалидов и лиц со специальными нуждами, на которой была представлена продукция крупнейших фирм отрасли со всего мира.
Во время онлайн-включения можно было увидеть обзор всей выставки и ознакомится с ассортиментом предлагаемых товаров для людей с инвалидностью, коляски фирм Пантера, Кюшаль, Оттобок и других, автомобили и многое другое оборудование.
Запись онлайн — трансляции можно посмотреть ниже ↓
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=H_Uwku5VnHs[/youtube]
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=UWRvTwXJiDM[/youtube]
[youtube]https://youtu.be/IP8zAjzUoUI[/youtube]
ОБСУДИТЬ ОНЛАЙН — ТРАНСЛЯЦИЮ »
Ведущая в Германии и Европе выставка товаров для инвалидов и лиц со специальными нуждами, на которую собираются представители крупнейших фирм отрасли со всего мира.
Компании из более 30 стран представят на Rehacare International свои товары и услуги, позволяющие сделать жизнь людей с физическими отклонениями богатой, интересной и насыщенной. Потребители данной продукции найдут здесь множество новых и прогрессивных идей, значительно повышающих качество жизни.
В свою очередь представители компаний, работающих в области производства товаров для инвалидов, смогут ознакомиться с самыми прогрессивными технологиями, представленными в данный момент на рынке, и завязать множество интересных и полезных деловых контактов.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Проверьте ваш почтовый ящик или спам, чтобы подтвердить свою подписку.
Copyright © 2019 | RAIK.BY