ПОМОЩЬ ОО "РАИК" Сколько можно терпеть? Началась охота на нарушителей безбарьерной среды! ОО «Республиканская ассоциация инвалидов-колясочников» объявляет конкурс на съёмку любительских видеороликов о жизни инвалидов-колясочников. Обзоры технических средств социальной реабилитации

ОО «РАИК» | МЕДИАРАИК | ПОЖЕРТВОВАНИЯ | HELP.RAIK.BY | ОБЗОРЫ ТЕХ.СРЕДСТВ

Подарю компьютер

Модераторы: AlexMo, Adminraik

Ответить
seroga

Подарю компьютер

Сообщение seroga » 13 дек 2012, 11:08

Я готов подарить нуждающемуся инвалиду персональный компьютер.
Комп не новый, но полностью исправный, в полном составе с монитором, колонками и т.д.
Надеюсь, что отзовется именно нуждающийся инвалид, у которого еще нет своего компа, а не профи ради интереса.

seroga

Re: Подарю компьютер

Сообщение seroga » 14 дек 2012, 12:08

Прошу пользователя "capAnree" связаться со мной по телефону 2050600

capAnree

Сообщение capAnree » 14 дек 2012, 20:26

Сергей, извините: прочёл, телефон рабочий, потому и не звонил!
Всё, узнал мобильный, завтра позвоню!)))

capAnree

Сообщение capAnree » 05 мар 2013, 21:06

Хочу от имени одной маленькой девочки Анжелики и Общественного объединения инвалидов "Особый Мир" выразить огромную искреннюю благодарность хорошему человеку, не ставшему лениться в благом начинании. В первую очередь - за активную гражданскую позицию. Антоним слова "любовь" совсем не "ненависть"... Антоним, противоположенность - это равнодушие, это страшно!.. Искренне рады его усилиями по поиску того человека, которому он смог бы помочь, а не пройти по пути наименьшего сопротивления.

Предистория в постах выше, вот это оборудование:

Изображение

Вот счастливый обладатель принимает его:

Изображение

И начинает осваивать с предложения: "А давайте я крупно напишу - "СПАСИБО, ДЯДЯ СЕРЕЖА!" и вы ему покажите!". Я показываю, но так как фотограф я аховый - не видать(((:
Изображение
И всё таки: Спасибо, Сергей Васильевич! От всех нас!

selena

Сообщение selena » 05 мар 2013, 21:32

Анжелика,Наташа, поздравляю вас с приобретением такой нужной вещи!Сергею Васильевичу и Андрею большое спасибо за подарок для нашей Лики! Елена

Ответить

Вернуться в «Подарю / Приму в дар»