ПОМОЩЬ ОО "РАИК" Сколько можно терпеть? Началась охота на нарушителей безбарьерной среды! ОО «Республиканская ассоциация инвалидов-колясочников» объявляет конкурс на съёмку любительских видеороликов о жизни инвалидов-колясочников. Обзоры технических средств социальной реабилитации

ОО «РАИК» | МЕДИАГАЛЕРЕЯ | ПОЖЕРТВОВАНИЯ | HELP.RAIK.BY | ОБЗОРЫ ТЕХ.СРЕДСТВ

СРОЧНО! Прищучим ВЕЛКОМ!!!

Модераторы: AlexMo, Adminraik

Ответить
capAnree

СРОЧНО! Прищучим ВЕЛКОМ!!!

Сообщение capAnree » 15 янв 2015, 15:26

Народ! Где то с сентября мне пару раз звонили-жаловались люди (человека 4-5): списывает Велком на какие то платные СМС бешеные деньги...
Оказалось - услуга Смеховызов - http://www.velcom.by/ru/private/services/26588.htm
А с ноября и тёща моя так попала! Это в кармане нажмётся * и ЛЮБЫЕ 2-3-4- и т. д. цифры - и получи подписку за 1080 р/день!!!
Раз отключил, два... Зарегил и её в ИССА - сегодня глянул: наговорила на 2300, и 16500 - СМС платные!!!
В общем, я достал этот велком по полной и 22-ого еду на прием к зам генерального (минут 40 они меня по тел туда-сюда мурыжили!!!)))

Так вот: то детки подключаться и родителям бяда, пенсионеры не туда тыркнут - и тоже попали...
Причем: 1. В ИССА услуга не отображается!
2. СМС - в 1-2 ночи в беззвучном режиме!!
3. На телефоне НЕ СОхраняется!!!

КИДАЛОВО на 100%! И хотелось бы конкретных людей найти кто имел такие проблемы - тогда конкретно их трясанём!!! Бамажку от РАИК или БелОИ накатать можно и т. д.
Пишите в личку, очень доброе дело для народа сделаем!!!

Ответить

Вернуться в «Мероприятия и Объявления»